23 Апреля 2014

Открытая международная студенческая Интернет-олимпиада по физике.

Завершился II тур Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады по дисциплине «Физика» который проводился в формате компьютерного on-line тестирования в базовом вузе Сибирского Федерального округа (СФО) Новосибирском государственном техническом университете. В нем приняли участие 22 вуза СФО от Забайкальского края до Омской области. Среди них были классические и технические университеты всех регионов.

Во II тур были приглашены студенты, набравшие необходимые баллы в I заочном туре: Танчев М. О., Карписонова И. В. и Гринченкова Н. С. – студенты группы 17Г20.

По итогам II тура дипломом I степени в своем профиле подготовки награждена Карписонова Ирина Владимировна, дипломом II степениГринченкова Наталья Сергеевна (руководитель: Теслева Е.П.). От души поздравляем студентов с заслуженной победой! Это уже четвертая победа студентов нашего вуза в данной олимпиаде по дисциплине физика. Все участники второго тура будут награждены денежными премиями.

Журавлев В.А., ст. преподаватель каф. ЕНО