09 Декабря 2013

Открыт конкурс проектов творчества студентов, посвященный 65-летию города Юрга.

Уважаемые студенты!
Юргинский технологический институт Томского политехнического университета, Юргинский музей детского изобразительного искусства народов Сибири и Дальнего Востока приглашают вас принять участие в творческом проекте, посвящённом 65–летию города Юрга.

Проект предусматривает подготовку и проведение выставки ваших работ в направлениях художественного и технического творчества. Выставка в таком формате проводится в Юрге впервые. Проект даёт вам возможность реализовать себя в любимом увлечении и публично заявить своё творческое имя. (Положение) С вашими именами город связывает своё будущее.

Выставочный проект не ограничивает вас в выборе техник и тем творческих работ. Важно, чтобы они выражали позитивное восприятие жизни, - ведь вы посвящаете свои произведения юбилею родного города. Подарите ему к 65–летию вашу любовь, радость и надежду! Первое креативное задание для вас в работе над проектом – придумать ему название.

Дерзайте! Желаем вам успехов в жизни и творчестве!

Отдел внеучебной работы