29 Февраля 2016

Отборочный этап Всероссийского межвузовского чемпионата по решению металлургических кейсов «Metall Cup»

С 1 по 2 марта 2016 года в городе Юрга пройдет отборочный этап Всероссийского межвузовского чемпионата по решению металлургических кейсов «Metall Cup». Площадкой проведения Чемпионата выступает Юргинский технологический институт (филиал Томского политехнического университета).

К участию были приглашены молодые люди в возрасте до 30 лет: студенты и аспиранты профильных институтов, а также те, кто только планирует связать профессиональную деятельность с металлургической отраслью.

Участники Чемпионата смогут не только попробовать силы в решении металлургических задач, но и разработают свои программы развития реального металлургического завода, оценивать которые будут эксперты – представители отрасли.

Доп. информация: +7 (983) 142-36-94, Валентин Янов, руководитель оргкомитета Чемпионата; +7 (923) 504-10-31, Александр Сапрыкин, заведующий кафедрой металлургии черных металлов ЮТИ ТПУ.

Кафедра МЧМ