09 Декабря 2011

Олимпиада по гидравлике.

В период с 14 по 15 декабря 2011 года проводится олимпиада по дисциплине «Гидравлика». Цель данного мероприятия это пропаганды дисциплины среди студентов.В олимпиаде могут принимать участие студенты 3, 4 курсов дневного и вечернего отделений. Для участия в олимпиаде необходимо представить в срок до 13 декабря заявку на участие и копию студенческого билета Тимофееву В.Ю. в 6-ой корпус аудитория 29.

Олимпиада будет проходить в один этап в рамках которого необходимо будет решить тестовые задания которые будут оценены комиссией. Победителем будет объявлен участник набравший наибольшее количество баллов. Будет разыгрываться три призовых места: 1-ое место - 1500 рублей, 2-ое место - 1000 рублей, 3-е место - 500 рублей.

Тимофеев В.Ю.