24 Октября 2018

Обучающая федеральная программа "Ты-предприниматель"

В Юрге с 19 по 21 октября на базе Юргинского технологического института Томского политехнического университета проходил этап обучения в рамках федеральной программы «Ты – предприниматель». В ней приняли участие более 35 человек, в том числе более 20 студентов ЮТИ ТПУ. Все три дня студенты активно участвовали в обучении, представляли свои бизнес-планы и идеи. По окончанию обучения все участники получили сертификаты, подтверждающие прохождение обучения.

Федеральная программа «Ты – предприниматель-2018» - самый горячий бизнес-интенсив этого года от команды #molpred42. Это программа для тех, кто только хочет открыть свое дело или уже имеет свой бизнес, ищет единомышленников и новые идеи.

Обсуждались такие вопросы, как:
  • Предпринимательское мышление: думать и действовать, как акула бизнеса.
  • Бизнес-планирование: разработка рабочего инструмента для успешного запуска проекта.
  • Маркетинг от А до Я. Продажи, бухгалтерия и многое другое.

Что участник получили в итоге?
  • Уверенность в себе и жизнеспособности своего бизнеса.
  • Сообщество единомышленников со схожими идеями и задачами.
  • Знакомство с потенциальными партнёрами, заказчиками, инвесторами.
  • А также массу эмоций, позитивного настроения и заряд энергией.

Но самое главное, что получили наши студенты – это новые знания и умения, которые помогут стать основой их успешного бизнеса. В конце концов, для студента, желающего независимой и яркой жизни, очень важно найти основу для дальнейшего совершенствования.

Отдел по содействию предпринимательству и привлечению инвестиций г.Юрга