Фильтр новостей
06 Ноября 2018

Образовательный семинар «Групповая проектная деятельность школьников. Вовлечение школьников в вузовские исследования»

29-30 октября 2018 года ЮТИ ТПУ совместно с образовательным центром занимательных наук «Склад ума» (г. Томск) проводил образовательный семинар «Групповая проектная деятельность школьников. Вовлечение школьников в вузовские исследования».

В семинаре приняли участие руководители, преподаватели и студенты института, директора, заместители директоров и учителя школ г. Юрги, а также представители Управления образованием администрации г. Юрги.

В рамках семинара обсуждались вопросы вовлечения школьников в научную деятельность и проработки мотивации у школьников к обучению по предметам естественно-научного цикла, расширение взаимодействия между школами и вузом с использованием интеллектуальной и материальной базы института.

В ходе работы с участниками проводились деловые игры, мастер-классы и тренинги по организации проектной деятельности. Итогом семинара стала разработка и утверждение программы взаимодействия ЮТИ ТПУ со школами г. Юрги по организации проектной деятельности.

ЮТИ ТПУ выражает огромную благодарность Дмитриевой Анастасии, директору образовательного центра занимательных наук «Склад ума», за организацию и проведение интересного мероприятия.


Заместитель директора по развитию Колмогоров Д.Е.