Фильтр новостей
26 Октября 2016

Образовательный форум ТПУ «Команда-2017»

V Студенческий образовательный форум Томского политеха «Команда-2017» стартовал в пятницу в санатории-профилактории «Энергетик». Ведущей темой форума этого года стала программа «Самоуправление. Кто и чем управляет», которая очень актуальна для студентов ЮТИ ТПУ, входящих в ряды самоуправления института. И в этом году впервые на него были приглашены мы - студенты ЮТИ ТПУ! Студенты подавали заявки, рассказывали о себе, а Совет студентов ТПУ отбирали самых активных.

В течение трех дней на форуме работали несколько образовательных площадок, где все студенты могли познакомиться со всеми объединениями Томского политеха и понять, каким образом они смогут реализоваться лучше всего, а также прошли тренинги на командообразование, научились работать вместе, приняли участие в деловой игре, смогли проявить себя на различных мастер-классах, познакомились со всеми медийными личностями нашего вуза. На закрытии форума студенты продемонстрировали свои песенные, танцевальные и актерские таланты, выступив на итоговом концерте.

Как отмечают организаторы, форум призван сплотить молодых активистов для их дальнейшей работы в институтах, а также познакомить ребят с основами студенческой жизни: стипендиального положения, вопросами качества образования, социальной защиты.

Организаторами форума традиционно выступает первичная профсоюзная организация студентов и аспирантов ТПУ.


ОВР, Игишева Алена