Фильтр новостей
07 Августа 2018

Объявление для первокурсников!

Уважаемые первокурсники!

Поздравляем Вас с поступлением в Юргинский технологический институт Национального исследовательского Томского политехнического университета!

  1. НАЧАЛО ЗАНЯТИЙ - 27 августа 2018 года. Информация будет указана в расписании занятий.
    РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ - основной регламент Вашей студенческой жизни, а также необходимый порядок, установленный нашим университетом. Расписание разбито на ЧЕТНУЮ и НЕЧЕТНУЮ НЕДЕЛЮ. Будьте внимательны к изменениям в расписании, а следить за изменениями в расписании, зная НОМЕР ГРУППЫ, можно и нужно по ссылке: http://uti.tpu.ru/timetable/.
  2. ЗАЧЕТНАЯ КНИЖКА и СТУДЕНЧЕСКИЙ БИЛЕТ - Ваши основные документы, подтверждающие статус СТУДЕНТА. Вы получите их на торжественном мероприятии, которое состоится 27 АВГУСТА 2018 В 10:00 в Спортивно-развлекательном комплексе «Парк «Студенческий»» (ул. Заводская, 10). В институте действует пропускная система. Вы также получите электронный пропуск.
  3. Первокурсники, сделавшие заявку на проживание в ОБЩЕЖИТИИ, а также те, кто по какой-либо причине не успели сделать это, по прибытию в г. Юрга должны обратиться к заведующей общежитием Килиной Елене Николаевне (ул. Заводская, 12, студенческое общежитие). Внимание! Заселение будет осуществляться с 25 августа 2018 года.

Для ЗАСЕЛЕНИЯ в общежитие необходимо иметь следующий комплект документов:
  • Оригинал паспорта;
  • Ксерокопия загранпаспорта (страница с фотографией и страница с печатями о пересечении границы) или ксерокопия внутреннего паспорта;
  • Ксерокопия миграционной карты;
  • Медицинский полис (ОМС), для студентов – иностранцев - Полис добровольного медицинского страхования (ДМС);
  • Справка о флюорографическом обследовании (пройти по основному месту регистрации в медицинском учреждении);
  • Прививочная карта (брать по основному месту регистрации в медицинском учреждении);
  • Справка об отсутствии педикулеза и чесотки (брать по основному месту регистрации в медицинском учреждении).


ВНИМАНИЕ! В общежитие заселяются только студенты.


Отдел внеучебной работы ЮТИ ТПУ