29 Апреля 2015

Об итогах конкурса профессорско-преподавательского состава ТПУ по итогам 2014 года на звания: «Профессор года», «Доцент года», «Преподаватель года».

В целях развития кадрового потенциала научно-педагогических работников в условиях реализации Программы развития университета посредством выявления и презентации педагогического опыта по развитию личностно-ориентированной образовательной среды, популяризации и внедрения передовых методов в образовательный процесс, стимулирования деятельности в этих направлениях, на основании приказа ректора ТПУ в апреле 2015 г. был проведен конкурс среди профессорско-преподавательского состава университета.

Институты университета представили на конкурс:
  • По группе профессоров — 4 кандидатуры (ИФВТ, ИК, ФТИ, ЮТИ);
  • По группе доцентов — 16 кандидатур (ИПР, ИФВТ, ИК, ФТИ, ИНК, ЭНИН, ИСГТ, ЮТИ);
  • По группе преподавателей — 17 кандидатур (ИПР, ИФВТ, ИК, ФТИ, ИНК, ЭНИН, ИСГТ, ЮТИ).
На основании решения конкурсной комиссии университета были объявлены победители, в число которых вошли сотрудники ЮТИ ТПУ:

• «Доцентом года» была избрана Захарова Александра Александровна, заведующая кафедрой информационных систем;

• «Преподавателем года» была избрана Орлова Ксения Николаевна, доцент кафедры безопасности жизнедеятельности, экологии и физического воспитания.

Поздравляем Александру Александровну и Ксению Николаевну с победой в конкурсе и благодарим за плодотворную работу!

Администрация ЮТИ ТПУ