31 Мая 2016

О подведении итогов I конкурса курсовых и выпускных квалификационных работ в области развития импортозамещения в Кемеровской области «Свое делаем - свое потребляем»

С целью привлечения студентов к написанию курсовых и дипломных работ в области развития импортозамещения в Кемеровской области, в ЮТИ ТПУ был проведен I конкурс курсовых и выпускных квалификационных работ в области развития импортозамещения в Кемеровской области «Свое делаем - свое потребляем». На конкурс было представлено 5 работ ( ГШО, МЧМ, СП, ИС)

Конкурсной комиссией были выбраны лучшие работы и объявлены победители:
  • Диплом I степени - Филонов Вадим Викторович, студент гр. 10700, за работу «Разработка конструкции трансмиссии щитового проходческого агрегата (геохода) для проведения аварийно-спасательных выработок», руководитель работы Тимофеев Вадим Юрьевич, доцент кафедры ГШО;
  • Диплом II степени - Гнедаш Елена Владимировна, студентка гр. 17В20, за работу «Информационная система поддержки принятия инвестиционных решений для руководителей предприятий», руководитель работы Чернышева Татьяна Юрьевна, доцент кафедры ИС;
  • Диплом III степени - Дудихин Дмитрий Витальевич, студент гр. 10В20 за работу «Проект электросталеплавильного участка производительностью 60 тонн стали в год в лабораторно-производственном корпусе ЮТИ ТПУ», руководитель работы Сапрыкин Александр Александрович, зав. кафедрой МЧМ.

Поздравляем победителей!

Администрация ЮТИ ТПУ