10 Мая 2012

Новые образовательные программы.

5 апреля 2012 года приказом Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки №410 Юргинскому технологическому институту (филиалу) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения «Национальный исследовательский Томский политехнический университет» предоставлено право на ведение образовательной деятельности по новым образовательным программам.

Впервые в институте открывается магистерская программа по направлению «Прикладная информатика», профиль подготовки «Прикладная информатика в аналитической экономике».

В рамках развития дополнительного профессионального образования открыта подготовка по рабочим профессиям: лаборант химического анализа, оператор станков с программным управлением, токарь.