04 Сентября 2012

Научно-исследовательская деятельность студентов специальности «Защита в чрезвычайных ситуациях».

В апреле 2012 г. в ЮТИ ТПУ поступила заявка от Главного управления МЧС РФ по Кемеровской области на разработку в рамках НИР Методических рекомендаций по срочному восстановлению коммунальных спасательных служб в военное время.

За выполнение данного исследования взялись студенты гр. 17381 Петрученя П.М. и Лукин И.Н. под руководством доцента кафедры БЖДЭ и ФВ Фарберова В.Я.. Они успешно и в назначенные сроки выполнили данную работу, которая получила высокую оценку не только в Кемеровской области, но и в Сибирском региональном Центре МЧС РФ.

Работа студентов отмечена благодарственными письмами Начальника ГУ МЧС РФ по Кемеровской области.

Инженер кафедры БЖДЭ и ФВ Миськевич Л.В.