18 Декабря 2015

Награждение студентов ЮТИ ТПУ

15 декабря в актовом зале ЮТК Городской молодежный центр подвели итоги городской акции «Марафон добрых дел», а так же состоялось торжественное вручение стипендии Главы города Юрги. На мероприятии присутствовали официальные лица – заместитель главы города по социальным вопросам Елена Юрьевна Сухарева, начальник Управления молодежной политики и спорта Администрации г.Юрги Александр Николаевич Вагнер и директора учебных заведений.

В мероприятие приняли участие творческие коллективы ОВР ЮТИ ТПУ- хореографическая студия «Фреш», вокальная студия «Калипсо» и команда КВН «Понаехали». Волонтерский отряд «Студенческий» был отмечен Благодарственным письмом Управления молодежной политики и спорта Администрации г.Юрги. 12 студентов ЮТИ были отмечены стипендией Главы города за отличную учебу, активную жизненную позицию, творческие и общественные дела, и реализацию молодежной политики в городе.

Отдел внеучебной работы ЮТИ ТПУ