23 Июня 2023

Награждение членов ДОО ЮТИ ТПУ «Клуб добровольных пожарных, спасателей и волонтеров» на коллегии администрации города Юрги

21 июня 2023 года студенты-волонтеры направления техносферной безопасности Юргинского технологического института: Байзакова Ырыскуль, Надырбеков Сыймык. Марат кызы Жаннат, Крупин Максим, Шарапова Виктория, Теущакова Мария приняли участие в коллегии Администрации города Юрги.

С приветствием выступил глава города – Фомин Алексей Владимирович. После выступления глава города наградил студентов института благодарственными письмами и премией за активную жизненную позицию, целеустремленность и личный вклад в пропаганду профилактики пожаров.

Коллектив Юргинского технологического института поздравляет студентов с заслуженными наградами! Желаем успехов и больших достижений в волонтерском деле, пропаганде безопасных условий жизнедеятельности!

Родионов П.В, старший преподаватель ЮТИ ТПУ