Фильтр новостей
08 Сентября 2015

Начинается прием документов на повышенную государственную академическую стипендию.

Уважаемые студенты! Информируем вас о том, что с 7 сентября по 23 сентября 2015 года будет производиться прием документов на участие в конкурсе на получение повышенной государственной академической стипендии.

Повышенная государственная академическая стипендия назначается дополнительно студентам очной формы обучения, обучающимся за счет средств федерального бюджета, получающим государственную академическую стипендию, за достижения в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой и спортивной деятельности.

Обращаем ваше внимание на то, что первоочередным условием участия в конкурсе является назначение на государственную академическую стипендию по итогам весеннего семестра 2014/2015 учебного года (для номинации «За достижение в учебной деятельности» — по итогам двух последних семестров).

Принять участие в конкурсе приглашаются студенты 2, 3, 4 курса бакалавриата, 2,3,4, 5 курсов специалитета и 1, 2 годов обучения магистратуры.

Прием документов будет производиться:
  • За достижения в учебной деятельности (ответственный Лихолат Татьяна Ивановна, главный корпус, аудитория № 21).
  • За достижения в научной деятельности (ответственный Медведева Олеся Владимировна, главный корпус, аудитория № 12).


Для участия в конкурсе на получение государственной повышенной академической стипендии в номинации «За достижения в научно-исследовательской деятельности» вам необходимо зарегистрироваться в системе «Flamingo» (смотри инструкцию).

  • За достижения в культурно-творческой деятельности (ответственный Фролова Светлана Владимировна, корпус № 6, аудитория № 3).
  • За достижения в спортивной деятельности (ответственный Войткевич Ирина Николаевна, корпус № 6, аудитория № 24).
  • За достижения в общественной деятельности (ответственный Ясюкевич Юлия Владимировна, корпус № 6, аудитория № 2).


По каждой из номинаций разработаны свои критерии. Подробнее с перечнем документов, которые необходимо предоставить для участия в конкурсе, можно ознакомиться по ссылке.


Отдел внеучебной работы