15 Февраля 2019

Набор слушателей на программу «Педагогика профессионального образования»

ЮТИ ТПУ приглашает на обучение педагогических работников профессиональных образовательных организаций, не имеющих педагогического образования по программе профессиональной переподготовки «Педагогика профессионального образования».

Приказом Минтруда России от 08.09.2015 № 608 утвержден профессиональный стандарт «Педагог профессионального обучения, профессионального образования и дополнительного профессионального образования» (применяется с 1 января 2017 года). Согласно данному стандарту преподаватели СПО должны иметь педагогическое образование, а при отсутствии педагогического образования - дополнительное профессиональное образование в области профессионального образования и (или) профессионального обучения.

Цели и задачи программ: соответствие требованиям Профессионального стандарта, обязательного к применению с 01.01.2017г., формирование у слушателей профессиональных компетенций, необходимых для профессиональной деятельности в области профессионального образования.

Продолжительность обучения: 256 часов.
Форма обучения: очно-заочная, с применением дистанционных технологий.
Стоимость обучения: 10000 руб.
Документ по окончании: диплом о профессиональной переподготовке установленного образца.
Срок обучения: с 04 марта 2019 г. по 24 мая 2019 г.
Документы необходимые для поступления:
  1. Копия паспорта с пропиской.
  2. Копия свидетельства ИНН.
  3. Копия диплома с вкладышем.
  4. Договор (оформляется при подаче документов).
  5. Копия свидетельства о браке, если в дипломе другая фамилия.
  6. Квитанция об оплате (выдается при подаче документов).

Обращаться в Центр дополнительного профессионального образования ЮТИ ТПУ
652050, г. Юрга, ул. Заводская, 10, каб. 15 или 16