Фильтр новостей
04 Апреля 2018

На 82-м году жизни скоропостижно скончался замечательный человек Чурбанов Александр Павлович

3 апреля на 82-м году жизни скоропостижно скончался любящий муж, отец и дедушка Чурбанов Александр Павлович. Он был ответственным человеком – и на работе, и в семье.

Александр Павлович, родился в 1936 г. Свою трудовую деятельность начал в 1954 году на Юргинском машиностроительном заводе: сначала - технологом, затем - начальником техбюро, далее конструктором I-ой категории в лаборатории резания отдела главного технолога, трудился мастером, заместителем начальника цеха по технике, начальником внедрения новой техники, начальником сектора автоматизации и роботизации филиала НИИТМА (г. Москва) при машиностроительном заводе.

Затем перешел на преподавательскую деятельность в ГПТУ-55 где работал на должности заместителя директора по учебно-производственной работе.

В 1991 году был приглашен на работу в Учебно – консультационный пункт ТПИ в г. Юрга на должность доцента кафедры общеобразовательных дисциплин, потом на должность доцента кафедры технологии машиностроения филиала ТПУ в г. Юрга. Работал заместителем директора филиала по учебной работе. В 2013 году ушел на заслуженный отдых.

Администрация, профессорско-преподавательский состав, выпускники Юргинского технологического института ТПУ скорбят по поводу смерти Александра Павловича, и выражает глубокие соболезнования родным и близким.

Прощание состоится 05 апреля 2018 года с 11.00. до 11.30 в Юргинском городском морге.



Администрация ЮТИ ТПУ