20 Ноября 2012

Международный день студенчества.

17 ноября – историческая дата для всей студенческой молодежи мира. В 1941 году в Лондоне на международной встрече студентов, боровшихся против фашизма был учрежден Международный день студентов, в память студентов Чехословакии - героев Сопротивления. Сегодня - это день солидарности студентов.

В честь праздника, по решению администрации Юргинского технологического института Национального исследовательского Томского политехнического университета, все студенты института, получающие академическую стипендию и не нарушающие правила внутреннего распорядка получат разовую премию в размере 500 рублей. Эту премию получат более четырехсот студентов.

Выделение премии к Международному дню студенчества – добрая традиция, которую поддерживают в ЮТИ ТПУ не первый год.

Администрация ЮТИ ТПУ