Фильтр новостей
15 Июля 2015

Международная научно-практическая конференция «Системный анализ в проектировании и управлении» в Санкт-Петербурге.

С 1 по 3 июля 2015 года в Санкт-Петербурге проходила XIX международная научно-практическая конференция «Системный анализ в проектировании и управлении».

В программе конференции было представлено 8 секций: «Математические модели системного анализа», «Системное управление предприятиями и организациями», «Развитие и устойчивость социально–экономических систем», «Системный анализ в управлении проектами», «Информационные системы и технологии», «Системный анализ в управлении инновационно–инвестиционной и финансовой деятельностью», «Системный анализ в исследовании и проектировании технических систем», «Системный анализ в учебном процессе и управлении высшей школой».

Доклад студента группы 17В10 Лунегова Виталия Юрьевича под руководством ассистента кафедры информационных систем Разумникова Сергея Викторовича на тему «Информационная система расчета и оценки пригодности корпоративных ИТ-приложений для миграции в облако» был представлен в секции «Информационные системы и технологии».

В рамках культурной программы был посещен музей Санкт-Петербургского Политехнического Университета Петра Великого, Государственные музеи заповедники «Петергоф» и «Павловск», Мариинский театр, Эрмитаж. Поездка и очное участие в конференции состоялась благодаря поддержанному гранту РФФИ № 15-01-01251.


Коллектив кафедры ИС