Фильтр новостей
04 Февраля 2015

Медальный зачет команды ЮТИ ТПУ.

С 27 по 30 января 2015 года на базе Сибирского государственного индустриального университета прошли соревнования по 7-ми видам спорта в зачет XI областной Спартакиады профессорско-преподавательского состава и работников высшей школы, посвященной Дню Российской науки в рамках празднования 70-летия со Дня Победы.

Выступление спортсменов ЮТИ ТПУ в этом году стало наиболее успешным. В соревнованиях по дартсу команда ЮТИ ТПУ (Войткевич И.Н., Мясоедов Ю.В., Фисоченко Е.Г.) заняла II место. В соревнованиях по пулевой стрельбе Тащиян Г.О. занял I место в личном зачете среди мужчин. Команда стрелков (Сапрыкин А.А., Тащиян Г.О., Фисоченко Е.Г.) заняла II место.

Впервые за весь период участия в Спартакиадах нашей волейбольной команде удалось завоевать бронзовые медали. Состав команды: Войткевич И.Н., Девянина М.С., Ермолаев Д.А., Зайцев К.А., Коперчук А.В., Мясоедов Ю.В., Половников С.С., Тащиян Г.О., Фисоченко Е.Г.

В других видах спорта места распределились следующим образом: настольный теннис – 5 место, шахматы и бадминтон – 6-ые места, лыжная эстафета – 7 место.

В общекомандном зачете команда ЮТИ ТПУ заняла 5-ое место, пропустив вперед более крупные вузы: СибГИУ, КемТИПП, КемГУ, КузГТУ.

Желаем сотрудникам и студентам ЮТИ ТПУ новых спортивных достижений!!!