16 Ноября 2019

Математический флешмоб MathCat в ЮТИ ТПУ!

30 ноября 2019 года в России и зарубежье пройдет масштабная образовательная акция по математике – флешмоб MathCat.

Все желающие сядут за парты школ и вузов в своих городах, чтобы попробовать свои силы в написании необычной контрольной по математике. Одна из площадок – ЮТИ ТПУ! Приглашаем принять участие!

Обучающиеся школ (5 – 11 кл.), студенты техникумов и ВУЗов, ждём Вас с группой поддержки (мама, папа, брат, сестра, друг).

Акция проходит в письменной форме: участники для проверки стройности своих мыслей сами выбирают и индивидуально решают математические задачи «белой», «зеленой», «желтой» или «красной» лиги (т.е. задачи самого легкого, легкого, среднего или повышенного уровня сложности).

Результаты тестов конфиденциальны и доступны ТОЛЬКО участнику MathCat. Через неделю после акции на подведении итогов и награждении «Отличников» каждый участник получает свой проверенный бланк ответа. Также авторы работ могут узнать свои результаты по электронной базе, ключом к которой является уникальное кодовое слово, которое участник получит на свой телефон.

Все желающие могут принять участие в проверке математических знаний, предварительно оставив заявку по адресу: http://mathcat.info/registration/. Количество мест ограничено (200 человек).

Мероприятие состоится в главном корпусе ЮТИ ТПУ, расположенному по адресу: г. Юрга, ул. Ленинградская 26.

Распорядок работы площадки 30 ноября 2019 года:
  • 12:00 – начало работы площадки;
  • 12:00-12:50 – сбор, регистрация участников и выдача бланков для решения задач;
  • 12:50-13:00 – инструктаж по заполнению бланков для решения задач;
  • 13:00-14:30 – решение Mathcat;
  • 14:30-14:50 – сбор заполненных бланков;
  • 15:00 – закрытие площадки.

Контакты:
    • Гиль Людмила Болеславна 8-923-611-30-77