08 Сентября 2017

Мастер-класс «Твоя финансовая независимость. Начни инвестировать в себя здесь уже сегодня!»

В городе Юрга 5 сентября 2017 г. состоялось массовое студенческое мероприятие в рамках федеральной программы вовлечения молодежи в предпринимательскую деятельность «Ты - предприниматель». Студенты ЮТИ ТПУ и ЮТМиИТа стали участниками мастер-класса «Твоя финансовая независимость» под девизом «Начни инвестировать в себя здесь уже сегодня!». Ведущий мастер-класса Дмитрий Зеленогорский один из лучших бизнес-тренеров программы «Ты - предприниматель» − тренер профессиональной и личной эффективности, имеющий сертификат Международной организации труда. Студенты приняли участие в дискуссии на актуальные темы: о финансовой независимости, об инвестициях в себя и о том, чем может помочь программа «Ты – предприниматель» современной молодежи. Наиболее активные студенты получили сертификаты участника мастера-класса.

Сотрудники кафедры ЭиАСУ