07 Мая 2018

Мастер-класс по теме «Разграничение уровней доступа для удаленного управления маршрутизатором Cisco»

Кафедра ИС ЮТИ ТПУ совместно с лабораторией ТОР проводит мастер-класс по теме «Разграничение уровней доступа для удаленного управления маршрутизатором Cisco».

На мастер-классе будут затронуты вопросы привилегий удаленных пользователей оборудования Cisco. Разграничение полномочий пользователей – это ключевой аспект информационной безопасности, позволяющий ограничить круг лиц, владеющих конфиденциальной информацией. Современное информационное общество подвержено рискам кибернетических атак и нуждается в постоянном совершенствовании механизмов защиты.

Дата проведения 10.05.2018. Время начала 14:00.

Место проведения ул. Ленинградская 26 (Главный корпус ЮТИ ТПУ), аудитория №17 (лаборатория Cisco).

Коллектив кафедры ИС