Фильтр новостей
30 Сентября 2015

«Кросс нации - 2015».

26 сентября в Юрге прошел «Кросс нации - 2015». Центральной площадкой проведения спортивного мероприятия стал парк им. Пушкина. Участниками кросса стали около двухсот человек. Студенты ЮТИ ТПУ также принимали активное участие.

В забеге на дистанции 3000 метров призовое II место занял студент группы 10751 – Баимбаев Нурмат, III место на пьедестале завоевал Гутцев Константин, студент 10Б51 группы. В шаге от пьедестала остался студент группы 10Б51 Натальченко Александр, занявший IV место, а также Танков Дмитрий студент группы 10А51. Студенты были награждены грамотами и памятными призами.

В настоящее время студенты готовятся к областным соревнованиям по легкой атлетике, которые пройдут в городе Кемерово.

Кафедра БЖДЭиФВ, Ковалев Е.Н., Ковалева Ю.В.