28 Ноября 2014

Конкурс учебных пособий.

АНО ДПО «Межрегиональным центром инновационных технологий в образовании», редакцией научно-методического электронного журнала «Концепт» была организован I Всероссийский инновационный общественный конкурс на лучший учебник, учебное пособие и монографию. Конкурс проводился в целях популяризации учебных и научных работ. К участию в конкурсе принимались электронные версии работ, изданных на русском языке в форме монографий, учебников или учебных пособий в период с 2010 по 2014 годы по следующим номинациям:
  1. Лучший учебник (учебное пособие) для дошкольных учебных заведений.
  2. Лучший учебник (учебное пособие) для средних общеобразовательных и профессиональных учебных заведений.
  3. Лучший учебник (учебное пособие) для вузов и послевузовского образования.
  4. Лучшая научная монография.
Представленные на конкурс учебное пособие авторов Полицинского Е.В., Теслевой Е.П., Румбешта Е.А. «Задачи и задания по физике. Методы решения задач и организация деятельности по их решению» было отмечено дипломом победителя, а пособия Деменковой Л.Г. «Химия для бакалавров» и Полицинского Е.В. «Задачи по физике. Руководство к выполнению контрольных работ» – дипломами лауреатов конкурса.

Кафедра ЕНО