Фильтр новостей
11 Июня 2020

Конкурс "Проектная мобильность - 2020"

С целью развития и поддержки общественных проектов и инициатив в Кемеровской области-Кузбассе государственное автономное учреждение «Агентство развития общественных проектов и инициатив Кузбасса» проводит конкурсный отбор «Проектная мобильность- 2020».
Победителю Конкурса будут обеспечены условия для представления своего проекта на очной защите в рамках Всероссийского конкурса молодежных проектов, входящего в открытую платформу АНО «Россия - страна возможностей».
Принять участие в конкурсе могут молодые граждане РФ, имеющие постоянную прописку на территории Кемеровской области-Кузбасса, которые хотят реализовать свой социально значимый проект.

Конкурс пройдёт в несколько этапов:
  1. Образовательные вебинары для участников конкурса.
  2. Участники подают в конкурсную комиссию свою проектную заявку в установленной форме (Приложение) на почту aropi42@mail.ru.
  3. Конкурсная комиссия определяет победителей, даёт свои рекомендации по улучшению.
  4. Победителям оплачивается трансфер до места проведения очной защиты в рамках Всероссийского конкурса молодежных проектов, входящего в открытую платформу АНО «Россия - страна возможностей.

На первом этапе конкурса вебинары будут включать в себя основные сведения о написании проектов, успешные кейсы, особенности реализации социальных проектов и разбор отчётных документов.
Более подробная информация в Положении конкурса, требования к проектам и форма заявки в Приложении.
Если после прочтения Положения у Вас остались вопросы, то ответы них можно получить по номеру телефона (3842) 45-24-41.