04 Февраля 2016

Конкурс на лучшее название кафедры

С целью приведения в соответствие с проводимой кафедрой ЭиАСУ научной и образовательной деятельностью наименования кафедры проводится конкурс.

Задачи конкурса:

1. Получить достаточный для обсуждения объем заявок с вариантами наименований кафедры ЭиАСУ.
  2. Из числа наиболее подготовленных сотрудников института сформировать комиссию по обсуждению конкурсных заявок.
  3. Конкурсной комиссии внести предложение на Ученый совет, состоящее из вариантов наиболее удачных наименований предложенных участниками конкурса.
  4. Ученому совету ЮТИ ТПУ выбрать один вариант наименования.

Фонд Конкурса 5000 рублей присуждается лицу из числа сотрудников либо студентов ЮТИ ТПУ, вариант наименования, которого утвержден Ученым советом ЮТИ ТПУ.

Прием заявок осуществляется лаборантом кафедры ЭиАСУ Стрековцовой Е.А. Заявка предоставляется в 2х экземплярах. Экземпляр заявки содержит:
  • предлагаемое название в именительном падеже;
  • краткое обоснование наименования;
  • фамилию, имя, отчество место работы/номер учебной группы заявителя;
  • контактный телефон.

При приеме заявки сотрудник принимающий заявку проставляет на обоих экземплярах дату и время приема, ставит подпись. После чего один экземпляр возвращает заявителю.

Время приема заявок до с 01.02.2016 до 15.02.2016 года.

Заявки рассматриваются комиссией в течение одной недели. Победитель объявляется после утверждения решения Ученого совета ЮТИ ТПУ.

Приказ «Об организации проведения конкурса по переименованию кафедры ЭиАСУ ЮТИ ТПУ»

Зав. кафедрой ЭиАСУ В.А. Трифонов