27 Апреля 2017

Конференция в Филиале КузГТУ г. Междуреченск

В Филиале Кузбасского государственного технического университета им. Т.Ф. Горбачева г. Междуреченск 24 26 апреля 2017 г. прошла VI Международная научно-практическая конференция «Современные тенденции и инновации в науке и производстве». Студенты кафедры БЖДЭиФВ ЮТИ ТПУ приняли непосредственное участие в работе конференции.

По итогам конференции представленные работы студентами из ЮТИ ТПУ были удостоены:

1. Диплом I степени Крючкова Софья Олеговна, гр. 17Г51. Рук. Мальчик А.Г., к.т.н., доцент каф. БЖДЭиФВ.
  2. Диплом II степени – Мошонкина Валентина Александровна, гр. 17Г60. Рук. Торосян Е.С., ст. преподаватель каф. БЖДЭиФВ.
  3. Диплом II степени – Половинкина Татьяна Сергеевна, Мартынюк Татьяна Александровна, гр. 17Г60. Рук. Деменкова Л.Г., ст. преподаватель каф. БЖДЭиФВ.

Поздравляем наших студенток с заслуженными наградами, желаем им успехов, не останавливаться на достигнутом и продолжить свой научный путь.

Не смотря на ранний выезд и долгую, утомительную дорогу, впечатления от поездки в г. Междуреченск остались яркими и позитивными. Сотрудники кафедры БЖДЭиФВ и участницы выражают огромную благодарность организаторам конференции и студентам Филиала КузГТУ в г. Междуреченске за проявленный интерес к представленным работам, теплый прием и внимательное отношение.

Кафедра БЖДЭиФВ