23 Декабря 2015

Команда ЮТИ ТПУ - чемпион открытого Чемпионата города по хоккею на валенках

20 декабря 2015 г. на стадионе «Темп» прошел открытый Чемпионат города по хоккею на валенках. На катке собрались 9 команд, чтобы побороться за звание сильнейшей: «Коммунальщик», «Зимник», «Юрга 2», «Юргинские ферросплавы», «Войсковая часть 21005», «Пенсионный фонд» и 3 команды представителей института: ЮТИ ТПУ 1, ЮТИ ТПУ 2, Зенит.

Команда ЮТИ ТПУ 1 была представлена следующим составом: Кожумуканов Ерканат, гр. 10А22; Аспомбитов Маркулан, гр. 10А22; Камитов Самат, гр. 10Б20; Коксегенов Досымжан, гр. 10Б20; Рахметжанов Ермурат, гр. 10Б20; Ильященко Дмитрий Павлович, зам. зав. кафедрой СП.

Свою первою игру команда «ЮТИ ТПУ 1» провела с командой «Юрга 2», которая закончилась со счетом 9:3. В полуфинале команде «ЮТИ ТПУ 1» предстояла встреча с победителями турнира 2013 года командой «Юргинские ферросплавы», итог игры 10:3.

Украшением турнира стал зрелищный финал, в котором в очень напряженной борьбе за первое, второе место в хоккее на валенках встретились команды ЮТИ ТПУ и Коммунальщик. Счёт 3:3..., дополнительное время - счёт 1:1... Все решил буллит!! Победа за командой ЮТИ ТПУ-1!!

Приятной неожиданностью для игроков и болельщиков стал бесплатный горячий чай и плов.

Команда ЮТИ ТПУ выражает благодарность Управлению молодежной политики и спорта Администрации г. Юрги за прекрасно организованные и проведенные соревнования, а также лично Измаилову Ильдару Равильевичу за организацию тренировочного процесса команды «ЮТИ ТПУ 1».

Кафедра СП ЮТИ ТПУ