Фильтр новостей
16 Мая 2011

Кафедрам «Технология машиностроения» и «Сварочное производство» ЮТИ ТПУ – 20 лет!

Уважаемые выпускники кафедры!

В мае 2011 года кафедрам «Технология машиностроения» и «Сварочное производство» Юргинского технологического института Томского политехнического университета исполняется 20 лет. Приглашаем Вас принять непосредственное участие в праздновании Юбилеев. Торжественные мероприятия планируются на 20 мая. Программой празднования предусмотрены разнообразные мероприятия, в числе которых проведение научно-практической конференции с международным участием, посвященной торжеству. В рамках конференции будет организован круглый стол в 6 корпусе ЮТИ ТПУ, по окончании которого состоится банкет. Более подробная информация будет сообщена позже.

Для желающих участвовать в банкете предусмотрен оргвзнос в размере 1500 руб. Для организации торжественных мероприятий приглашаем желающих оказать спонсорскую поддержку, все реквизиты, а также номера телефонов для связи указаны ниже.

Иногородние выпускники могут перечислить деньги на указанный счет, а проживающие в Юрге внести спонсорскую помощь лично.

К юбилею планируется выпуск статей о кафедрах в местной печати.

Предлагаем принять участие в торжествах и поделиться своими воспоминаниями о студенческой жизни. С целью дополнения исторической справки о кафедрах можно предоставить сохранившиеся у Вас документы, фотографии, записи (сканированные или оригиналы), которые будут возвращены. Эти данные войдут в материалы брошюры по истории кафедр.

Примите участие в Online викторине!

В честь 20-летия старейших, но не стареющих кафедр ТМС и СП, с 17 по 19 мая 2011г. ЮТИ ТПУ проводится Online-викторина «Занимательная инженерия» для выпускников 11 классов школ города и района. Главный приз – цифровая фоторамка!

Для участия в викторине зарегистрируйтесь на сайте ЮТИ ТПУ. На указанный при регистрации e-mail придет письмо с кодом подтверждения. После подтверждения регистрации, пройдите по ссылке, нажмите "Записаться на курс" и ответьте на вопросы викторины.


Все вопросы до 1 мая 2011 г. по адресам:

Кафедра ТМС:
652050, Кемеровская область, г.Юрга, ул. Достоевского, 4
ytitpu@tpu.ru
Телефон: 8 (38451) 6-22-48

Кафедра СП:
652050, Кемеровская область, г.Юрга, ул. Московская, 17
ytitpu@tpu.ru
Телефон: 8 (38451) 5-09-06

Реквизиты для пожертвований можно посмотреть здесь


Коллективы кафедр ТМС и СП