14 Декабря 2012

Итоги V университетского конкурса коллажей «Подвиг Героя бессмертен!», посвящённого Дню Героев Отечества и 67-й годовщине Великой Победы в НИ ТПУ.

Такого количества дипломов (5!) в одном патриотическом конкурсе команда студентов ЮТИ – молодых патриотов, ещё не получала.

10 декабря 2012 г. в НИ ТПУ были подведены итоги V университетского конкурса коллажей «Подвиг Героя бессмертен!», посвящённого Дню Героев Отечества и 67-й годовщине Великой Победы.

В конкурсе принимали участие 7 команд университета, которые представили 85 работ, 20 из них – студенты-юргинцы (10 – компьютерный коллаж и 10 – графический рисунок).

В итоге 3 место с вручением Кубка и Диплома III степени присуждено команде ЮТИ ТПУ в составе:
  • Костюченко Е.И., студент 6 курса (группа 10672) – капитан команды, Диплом за 2 место в личном зачёте;
  • Едешева Ч.В., студентка 2 курса (группа 10В10), Диплом за 3 место в личном зачёте;
  • Солоха А.И., студент 2 курса (группа 10А11);
  • Попов А.А., студент 2 курса (группа 10А11);
  • Серикбол А., студентка 1 курса (группа 10В20);
  • Тюрин Д.В., студент 5 курса (группа 10680);
  • Чурчутпаев Н.Т., студент 3 курса (группа 10400);
  • Карыбаев А.С., студент 3 курса (группа 17Г00).
Диплом за лучший компьютерный фотоколлаж вручён Костюченко Е.И.
Диплом за лучшую серию графических рисунков вручён Чурчутпаеву Н.Т.
Руководитель команды – доцент кафедры ГОИЯ В. А. Пономарёв.

Студенты ЮТИ участвовали в конкурсе уже четвёртый раз, и всегда занимали места в тройке лидеров-призёров.

Поздравляем и желаем дальнейших творческих успехов!

Коллектив кафедры ГОИЯ