24 Февраля 2016

Итоги турнира по бильярду

22 февраля 2016 года состоялся турнир по бильярду на призы клуба «Абриколь», посвященный Дню защитника Отечества.

Игры проходили в уютной и дружественной обстановке. Однако борьба велась за каждый шар. Участниками турнира стали как опытные игроки, ранее принимавшие участие в городских и областных соревнованиях, так и новички игры.

Фаворитами турнира изначально были члены сборной ЮТИ ТПУ по бильярду, победители областной Спартакиады среди сотрудников вузов Кузбасса – Лизунков Владислав Геннадьевич и Мельничук Павел Александрович. Они и разыграли между собой I и II место. III место занял Кузнецов Максим Александрович.

Победитель и призеры были награждены дипломами Юргинского технологического института Томского политехнического университета I, II и III степеней и подарочными сертификатами бильярдного клуба «Абриколь» на 10, 7 и 5 часов игры соответственно.

Спортивный клуб ЮТИ ТПУ поздравляет всех сотрудников с Днем защитника Отечества. Здоровья Вам и всех благ!!!

Руководитель студенческого спортивного клуба ОВР И.Н. Войткевич