04 Апреля 2019

Итоги соревнований по пулевой стрельбе

27-29 марта в г. Юрга прошли соревнования по пулевой стрельбе в зачет XVII Универсиады студентов высших профессиональных образовательных учреждений Кузбасса.

В соревнованиях принимали участие команды шести вузов: Сибирский государственный индустриальный университет (СибГИУ), Новокузнецкий филиал (институт) Кемеровского государственного университета (НФИ КемГУ), Кемеровский государственный Сельскохозяйственный институт (КемГСХИ), Кемеровский государственный университет (КемГУ), Кемеровский государственный институт культуры (КемГИК), ЮТИ ТПУ. В состав сборных команд вошли 3 Мастера спорта.

В личном зачете, абсолютным победителем, стала - Хлопова Алена (КемГУ), 3 место в двух видах программы соревнований заняла – Кайбичева Анна (ЮТИ ТПУ).

По итогам соревнований в личном и командном зачете места распределились следующим образом:
  • 6 место заняла команда КемГИК с результатом 128 очков
  • 5 место заняла команда КемГСХИ с результатом 445 очков
  • 4 место заняла команда СибГиУ с результатом 594 очка
  • III место заняла команда КемГУ с результатом 711 очков
  • II место заняла команда ЮТИ ТПУ с результатом 737 очков
  • I место заняла команда НФИ КемГУ с результатом 740 очков

Поздравляем сборную ЮТИ ТПУ в составе: Кайбичева Анна, Богдашкина Юлия, Филонова Валерия, Макиенко Дмитрий.

Выражаем огромную благодарность тренерскому коллективу ДЮСШ «Снайпер» за помощь в организации и проведении соревнований!

Отделение техносферной безопасности