02 Марта 2011

Итоги шоу-конкурса "Парень удачи"

«Лучшие парни города, самые сильные и красивые, обаятельные и умные, Парни удачи! Готовые покорить своим сногсшибательным выступлением ваши сердца!», - такими словами 25 февраля в ДК «Победа» начался полюбившийся всем юргинцам шоу-конкурс «Парень удачи».

В этом году организаторы конкурса, специалисты отдела внеучебной работы Юргинского технологического института Томского политехнического университета, порадовали зрителей не только восмью прекрасными участниками, но и интересной тематикой шоу – «Космос», посвященной 50-летию первого полета человека в космос.

Участниками шоу стали представители четырех учебных заведений города: учащиеся Юргинского техникума агротехнологий и сервиса - Родионов Никита, Гутов Константин, Корнюшин Ярослав; студенты Юргинского филиала Кемеровского государственного университета - Богомолов Александр, Кондриков Александр; учащиеся Юргинского технологического колледжа - Кошелев Дмитрий, Потехин Алексей, - и студент Юргинского технологического института Томского политехнического университета – Крапчетов Иван.

Перед всеми участниками стояла непростая задача – показать все свои лучшие качества через дефиле и творческие задания. А их оказалось немало: дефиле «Гламур» и «Бродвей», танец «Стрит-денс», интеллектуальный и вокальный конкурсы, эссе «Если бы у меня была звезда» и конкурс «Рекламный ролик». Но не менее сложно было и жюри, в состав которого вошли: Председатель городского отделения общественной организации «Союз женщин России – Союз женщин Кузбасса» М.А.Суздалова, заместитель директора ЮТИ ТПУ по финансам и экономическому развитию Л.А.Паланская, директор клуба «Строитель» Е.Н.Дудкина, директор муниципального учреждения «Молодежный центр» Е.А.Дятлова, представитель кредитно-потребительского союза «Квазар» Л.Н.Сырова и Председатель кредитно-потребительского союза «Квазар» Н.Н.Стасюк.

Два часа пролетели незаметно. И строгому требовательному жюри необходимо было выносить свое решение, кто же станет обладателем титула «Парень удачи 2011». После объявления всех номинаций и вручения подарков, под громогласные аплодисменты зрительного зала был озвучен победитель – Крапчетов Иван, студент ЮТИ ТПУ! Заслуженная победа, поздравляем, Иван!

Администрация ЮТИ ТПУ в лице директора А.Б. Ефременкова и участники конкурса благодарят всех спонсоров за оказанную помощь в подготовке и проведении мероприятия. Спонсоры конкурса: торговый дом «Снегири», магазин «Индиго», WELLNES-клуб «YES!», «Центр эстетики и косметологии», «Центр китайской медицины», салон красоты «Тонус», салон «Афродита», парикмахерская «Тюльпан», студия «Оазис», «Центр китайской медицины», ресторан «Клеопатра», кинотеатр «Эра», магазин «ПОЛЮС», клуб «Игромания», сауна «Барракуда», магазин «Вещь», сеть магазинов «МАРИЯ-РА», генеральный спонсор - Кредитно-потребительский кооператив «Квазар», информационный спонсор Юргинская телерадиокомпания ЮТРК.
Голосование за участников конкурса было проведено при поддержке информационного спонсора Городского сайта ЮГС.

Пресс-центр ЮТИ ТПУ