17 Января 2012

Итоги работы конкурсной комиссии по вручению Грантов Губернатора Кемеровской области на поддержку социально значимых проектов студентов Кузбасса в 2011 году.

С 2006 года на основании «Положения об учреждении грантов Губернатора Кемеровской области на поддержку социально значимых проектов студентов Кузбасса» действует грантовая поддержка талантливой и социально активной молодежи. Ежегодно студентам высших, среднеспециальных заведений, реализовавшим социально-значимые проекты в общественной деятельности вручаются 100 грантов Губернатора Кемеровской области.

По итогам работы конкурсной комиссии в 2011 году получателем Гранта Губернатора в числе других стал и студент гр.17390 специальности «Защита в чрезвычайных ситуациях» Киприянов Евгений Юрьевич с проектом «Студенческий спасательный отряд как образ жизни».

Инженер кафедры БЖДЭ и ФВ
Миськевич Л.В.