07 Ноября 2011

Итоги Открытого конкурса общественных инициатив в области патриотического воспитания и гражданского образования.

В мае 2011 года в городе Ярославле были подведены итоги Открытого конкурса общественных инициатив в области патриотического воспитания и гражданского образования. Организаторами которого являлись: региональное отделение Ярославской области « Центр экологической политики и культуры России», департамент образования мэрии города Ярославля при научно-методической поддержке Российской Академии образования. Конкурс имел статус Всероссийского.

По итогам конкурса в номинации «Патриотическое образование в учреждении высшего профессионального образования» награждён благодарственным письмом: Киприянов Евгений Юрьевич студент гр. 17390 специальности «Защита в чрезвычайных ситуациях».

Инженер кафедры БЖДЭ и ФВ Миськевич Л.В.