29 Января 2019

Итоги областной Спартакиады среди сотрудников ВУЗов Кузбасса

22-25 января 2019 года в городе Кемерово состоялась XV Спартакиада профессорско-преподавательского состава и работников высшей школы, посвященной Дню Российской науки. На базе Кемеровского Государственного сельскохозяйственного института прошли соревнования по шести видам спорта. В Спартакиаде приняли участие команды ВУЗов: КемГУ, КузГТУ, СибГИУ, НФИ КемГУ , ЮТИ ТПУ, КемГСХИ.

Сотрудники ЮТИ ТПУ приняли участие во всех видах спортивных состязаний: волейбол, дартс, настольный теннис, футбол, шахматы, бадминтон.

В соревнованиях по футболу команда ЮТИ ТПУ, в составе Ковалев Е.Н., Тащиян Г.О., Колмогоров Д.Е., Кузнецов М.А., Ильященко Д.П., Разумников С.В., заняла III место.

Лучшим игроком турнира признан Кузнецов Максим Александрович!

В соревнованиях по дартсу абсолютным чемпионом стала Александрюк Наталья Владимировна!

Поздравляем призеров с успешным выступлением!!!

Рук. спортклуба Девянина М.С.