06 Сентября 2022

Итоги Международного конкурса научных работ студентов и аспирантов

В конце мая 2022 года были подведены итоги Международного конкурса научных работ студентов и аспирантов, проводимым Финансовым университетом при Правительстве Российской Федерации, г. Москва.

Конкурс проводится в целях поддержания и дальнейшего стимулирования научно-исследовательской деятельности студентов и аспирантов, создания условий для реализации их интеллектуального потенциала, повышения качества индивидуальной профессиональной подготовки, выявления талантливой молодежи и привлечения ее в науку.

В этом году среди победителей конкурса по направлению «Математические методы анализа данных и цифровые технологии» 1 место заняли студенты 1-го курса, группы 17В11, Жолбин Андрей Павлович и Иванов Фёдор Сергеевич. Тема работы: «Определение степени уязвимости участков облачных вычислений на основе метода ELECTRE I». Научный руководитель, к.т.н., доцент ЮТИ – Разумников Сергей Викторович.

Итоговый протокол представлен на официальном сайте Финансового университета по ссылке http://www.fa.ru/science/studevents/mknrsa/pages/xi-mknrsa.aspx.

Поздравляем победителей!

Администрация ЮТИ ТПУ