18 Марта 2019

Итоги лыжных гонок в зачет 29 Спартакиады трудящихся г. Юрги

2 и 10 марта 2019 г. на лыжной трассе в лесопосадках, пристанционной части города, прошли соревнования по лыжным гонкам в зачет 29 Спартакиады трудящихся г. Юрги. В соревнованиях приняли участие две команды от ЮТИ ТПУ:  команда сотрудники института в составе - Проскоков А.В., Бибик В.Л., Сахаров С.В., Разумников С.В., Ковалев Е.Н., Момот М.В., Девянина М.С., Счастливцева И.В., Сапрыкина Н.А., Григорьв Е.Г., Лощилова М.А., Шушина Е.В. и команда студентов в составе: Халимова М., Проскурина А., Золотарева Р., Широкова С., Рожков Д., Борисов В., Салахов Р., Остапенко А., Иманжан Е., Куюмджиев И., Большанин А., Медербеков А.

По итогам трех гонок, сборная команда преподавателей заняла почетное 3 место!!! Все участники показали хороший результат и получили заряд энергии.

Рук. студ. спортклуба Девянина М.С.