20 Ноября 2013

Итоги конкурсов и олимпиад, проводимых Международным союзом экономистов и финансистов.

25 октября 2013 года в Министерстве образования и науки Российской Федерации, г. Москва, состоялась торжественная церемония награждения победителей олимпиад и конкурсов. Студенты и аспиранты кафедры информационных систем ЮТИ ТПУ ежегодно принимают участие в олимпиадах и конкурсах международного и всероссийского уровней, проводимых Международным союзом экономистов и финансистов. Уже традиционно мы ждем заслуженных результатов. И этот год не стал исключением: получены 13 заслуженных дипломов!

1. Туралина Н.В., гр. 17880, Диплом за 1 место, 13 Всероссийская олимпиада развития Народного хозяйства России, номинация 169. Образовательные технологии XXI века, тема: Информационная система анализа результатов тестирования и посещения ресурсов обучающей среды Moodle, рук. Молнина Е.В.
  2. Лопатин А.Ю., гр. 17ВМ20. Диплом за 2 место, 10 Международная Олимпиада по экономическим, финансовым дисциплинам и вопросам управления, номинация 5. Информационные технологии в современном мире, тема: Разработка информационной системы учёта и распределения финансовых ресурсов организации, рук. Важдаев А.Н.
  3. Зорина О.Ю. Диплом 3 степени, 10 Международная Олимпиада по экономическим, финансовым дисциплинам и вопросам управления, номинация 68. Международный рынок образовательных услуг, тема: Разработка информационной системы мониторинга потенциальных потребителей образовательных услуг ВУЗа, рук. Захарова А.А.
  4. Лисачева Е.И., Диплом за 3 место, 10 Международная Олимпиада по экономическим, финансовым дисциплинам и вопросам управления, номинация 96. Международный стратегический менеджмент, тема: Анализ методов стратегического управления фирмой, рук. Чернышева Т.Ю.
  5. Березовский П.С., Диплом 13 Всероссийской олимпиады развития Народного хозяйства России, специальный приз «За методологический подход в научной работе», тема: Информационная система оценки риска банкротства предприятия на основе нечётких моделей, рук. Захарова А.А.
  6. Рахимов И.Р., Кульков А.А.. Диплом за 1 место Девятого Всероссийского Конкурса деловых, инновационно-технических идей и проектов «Сотворение и созидание Будущей России!», Номинация: 34. Проекты и идеи, направленные на развитие информационных технологий, тема: Разработка информационной системы учёта патентов и лицензий, рук. Важдаев А.Н.
  7. Останин В.В., диплом за 1 место Шестого Всероссийского Конкурса информационных технологий и информационной безопасности «Интеллектуальная Россия», номинация 4. Глобальное информационное общество. Тема: Цензура как средство регулирования информационного наполнения глобальной сети, рук. Захарова А.А.
  8. Зорина Т.Ю., диплом за 1 место Шестого Всероссийского Конкурса информационных технологий и информационной безопасности «Интеллектуальная Россия», номинация 7. Развитие рынка информационных технологий. Тема: Методы оценки рисков разработки ИТ-проектов, рук. Чернышева Т.Ю.
  9. Марцева С.П., диплом за 1 место Третьего Всероссийского Конкурса молодых аналитиков, номинация 19. Аналитическое обеспечение транспортной системы России, тема: Разработка многоуровневой информационной системы поддержки управления маршрутными автобусными перевозками малого (среднего) города, рук. Захарова А.А.
  10. Ляхов Д.И., магистрант гр. 17ВМ20, диплом 3 степени Шестого Всероссийского Конкурса на лучший проект по молодёжному самоуправлению «Россия сильна тобою!», номинация 10. Проекты и идеи, направленные на информационное обеспечение учебного процесса, тема: Информационно-аналитическая модель управления маркетинговой политики вуза, рук. Захарова А.А.
  11. Гнедаш Е.В., гр. 17В20, диплом за 1 место Третьего Международного Конкурса молодых аналитиков, номинация 19. Аналитическое обеспечение информационных технологий в мире. Тема: Исследование динамики поведения потенциальных пользователей рынка ИТ–услуг, рук. Чернышева Т.Ю.
  12. Ляхова Е.А., ст. преп. Диплом за 5 место, Всероссийская олимпиада развития Народного хозяйства России, номинация 62. Информационное обеспечение Народного хозяйства России, тема: Информационно-аналитическая модель управления маркетинговой политики вуза
  13. Разумников С.В., аспирант, диплом 1 степени, Всероссийская олимпиада развития Народного хозяйства России, номинация 12. Научно-техническое развитие России, тема: Система поддержки принятия решений о конкурентоспособности наукоёмкой продукции.

Поздравляем победителей Всероссийских и Международных Олимпиад и Конкурсов и их руководителей!

Чернышева Т.Ю., доцент кафедры ИС.