10 Апреля 2015

Итоги конкурса на звание «Профессор года», «Доцент года», «Преподаватель года».

В Юргинском технологическом институте (филиале) Томского политехнического университета подведены итоги ежегодного конкурса среди профессорско-преподавательского состава в номинациях «Профессор года», «Доцент года», «Преподаватель года» по результатам деятельности за 2014 год.

Цель конкурса стимулирование и поощрение высокоэффективной работы профессорско-преподавательского состава института, выявление и распространение в институте передового педагогического и научно-методического опыта.

В конкурсе приняли участие:
  • по группе профессоров – 4 человека (кафедры ГШО, ТМС, СП);
  • по группе доцентов – 54 человека (кафедры БЖДЭиФВ, ИС, АИ, СП, ТМС, ЕНО, ЭиАСУ, МЧМ, ГШО, ГОИЯ);
  • по группе преподавателей – 43 человека (кафедры ТМС, ГШО, ГОИЯ, СП, ИС, МЧМ, ЕНО, ЭиАСУ, БЖДЭиФВ, АИ).

С учетом всех заслуг претендентов по образовательной и научной деятельности были выбраны лучшие. Ими стали:

Профессор года:
Доцент года: