17 Марта 2009

Итоги конкурса на звание «Профессор года», «Доцент года», «Преподаватель года».

В Юргинском технологическом институте (филиале) Томского политехнического университета подведены итоги ежегодного конкурса среди профессорско-преподавательского состава в номинациях «Профессор года», «Доцент года», «Преподаватель года» по результатам деятельности в 2008г. Цель конкурса - стимулирование и поощрение высокоэффективной работы профессорско-преподавательского состава института, выявление и распространение в институте передового педагогического и научно-методического опыта.

В конкурсе приняли участие:
- по группе доцентов – 14 человек (кафедры БЖДЭиФВ, ИС, АИ, СП, ТМС, ЕНО, ЭиАСУ);
- по группе преподавателей – 19 человек (кафедры ТМС, ГШО, ГО, СП, ИС, МЧМ, Ин.Яз, ЕНО, ЭиАСУ, АИ).

С учетом всех заслуг претендентов по образовательной и научной деятельности были выбраны лучшие. Ими стали:

Доцент года:
- Гришагин Виктор Михайлович, заведующий каф. БЖДЭиФВ, к.т.н., доцент;
- Захарова Александра Александровна, заведующая каф. ИС, к.т.н.;
- Зернин Евгений Александрович, заведующий каф. СП, к.т.н.

Преподаватель года:
- Блащук Михаил Юрьевич, ст. преподаватель каф. ГШО;
- Ильященко Дмитрий Павлович, ст. преподаватель каф. СП;
- Чернышева Татьяна Юрьевна, ст. преподаватель каф. ИС.

Поздравляем победителей!