18 Апреля 2018

Итоги конкурса на создание рекламных (имиджевых) роликов о ЮТИ ТПУ и роликов для размещения на канале «ЮТИ ТПУ» на YouTube

В феврале 2018 года был объявлен конкурс на создание рекламных (имиджевых) роликов о ЮТИ ТПУ и роликов для размещения на канале «ЮТИ ТПУ» на YouTube. Конкурсная комиссия провела оценку заявленных работ. По итогам конкурса победители и участники получили заслуженную награду. Список награжденных:

Ролик «Основные аспекты организации прохождения производственной практики и трудоустройства студентов кафедры «Сварочное производство» ЮТИ ТПУ». Автор ролика: Мухамадаминов Умеджон Хомидович, студент группы 10А42. Награжден дипломом конкурса.

Ролик о деятельности клуба «Экос Номос». Автор ролика: Игнатенко Алиса Юрьевна, студентка группы 17Б41. Награждена дипломом конкурса.

Ролик «ЮТИ ТПУ - забота о будущем в наших руках». Автор ролика: Рябов Юрий Викторович, студент группы 17В60. Награжден дипломом конкурса и денежным грантом в размере 5 000 рублей.

Ролик «Один день ЮТИ ТПУ». Автор ролика: Аралов Муслимжон Шухратжонович, студент группы 17В60. Награжден дипломом конкурса и денежным грантом в размере 6 500 рублей.

Ролик «Я люблю ЮТИ ТПУ». Автор ролика: Файзуллоев Абдурасул Эмомхуджаевич, студент группы 17В41. Награжден дипломом конкурса и денежным грантом в размере 6 500 рублей.

Ролик «Мой путь и мои достижения или чего я добился за 4 года в ЮТИ ТПУ». Автор ролика: - Терентьев Евгений Сергеевич, студент группы 10Б41. Награжден дипломом конкурса и денежным грантом в размере 6 500 рублей.

Ролик «Рекламный ролик о ТОР - лаборатории». Автор ролика: Сосновская Алина Вячеславовна, студентка группы 17В60. Награжден дипломом конкурса и денежным грантом в размере 7 000 рублей.

Отдел внеучебной работы ЮТИ ТПУ