21 Ноября 2014

Итоги конкурса эссе «Д.И. Менделеев и культура России» посвященного 15-летию кафедры ЕНО.

В ноябре 2014 г. кафедра естественнонаучного образования Юргинского технологического института (филиала) Национального исследовательского Томского политехнического университета отмечает 15-летний юбилей. В честь этого праздника среди обучающихся школ был проведён конкурс эссе «Д.И. Менделеев и культура России».

В конкурсе приняли участие 15 школьников из г. Юрги, Юргинского района и Томской области. 1 место занял обучающийся 11 «а» класса МБОУ СОШ № 8 Борисов Виктор, 2 место – обучающаяся этого же класса Ледовских София, 3 место – обучающийся МАОУ «Гимназия города Юрги» Лата Никита.

Участники конкурса эссе раскрыли многогранность личности Д.И. Менделеева, его огромный вклад в развитие российской науки и культуры. Победители будут награждены сертификатами на покупку товаров в сети супермаркетов цифровой техники «DNS». Награждение состоится 26 ноября в 12 часов на кафедре ЕНО.

Поздравляем участников конкурса и его организатора – Деменкову Л.Г.

Коллектив кафедры ЕНО