19 Апреля 2011

Итоги II-го (регионального) тура Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады

Завершился II тур (региональный) Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады по дисциплинам «Математика» и «Физика» который проводился в формате компьютерного on-line тестирования в Новосибирском государственном техническом университете 14 и 16 апреля.

По математике от нашего ВУЗа принимала участие во втором туре студентка гр. 17880 Лазарева Анастасия Николаевна, она заняла 11 место. В туре принимали 18 ВУЗов Сибирского Федерального округа. Среди них были такие как Новосибирский государственный технический университет (11 участников), Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики (3 уч.), Новосибирский государственный педагогический университет (6 уч.), Алтайский государственный университет (6 уч.), Омский государственный технический университет (5 уч.), Сибирская государственная автомобильно-дорожная академия (6 уч.) и др.

По физике во II туре принимали участие Киреева Ольга гр. 17290, Бугаева Дарья, гр. 17290 и Шарафиев Ренат, гр. 17390. Среди участников из 8 ВУЗов СФО наши студенты заняли следующие места:
  • 1-е место занял студент гр. 17390 Шарафиев Ренат Рафаилович.
  • 3-е место заняла студентка гр. 17290 Киреева Ольга Александровна.
  • Бугаева Дарья Олеговна, студентка гр. 17290 заняла 4 место.

Поздравляем наших студентов вышедших во второй тур олимпиады и занявших призовые места! Студентам, занявшим призовые места, будут вручены соответствующие дипломы на Ученом Совете ТПУ.

Журавлев В.А., ст. преподаватель каф. ЕНО ФЭиМ