Фильтр новостей
02 Октября 2021

Ищем литературные таланты!

С августа 2021 г. в Кемеровской области стартует литературно-социальный проект «На честном слове». Проект по выявлению талантливой молодежи и патриотическому воспитанию проводится при поддержке министерства культуры и национальной политики Кузбасса, Союза писателей России и Кузбасского центра искусств.

В течение полугода три кузбасских эксперта, члены Союза писателей России Дмитрий Филиппенко, Дмитрий Мурзин и Галина Золотаина объедут 20 городов и поселков Кемеровской области, где проведут литературные семинары для молодых авторов, а также круглые столы по актуальным проблемам регионального литературного процесса.

Юргинцы! Предлагаем поддержать всекузбасский литературный проект «На честном слове» по поиску молодых талантливых писателей и поэтов! Встречи состоялись уже во многих городах Кузбасса. На очереди Юрга. Талантливая молодежь от 15 до 36 лет, вас ждет встреча с кузбасскими писателями в рамках нового проекта. Настало ваше время! Вы, молодые люди, в недалеком будущем будете авторами нового времени. Вам нужна хорошая школа и поддержка. А значит, этот проект для вас! Место и время встречи обсуждается. Готовьте рукописи и вопросы! Дополнительную информацию узнавайте по телефону 4-12-02.


Л.Г. Деменкова, старший преподаватель ЮТИ ТПУ