19 Августа 2022

Информация для первокурсников о заселении и начале учебного года

ВНИМАНИЮ СТУДЕНТОВ ОЧНОЙ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ!

Уважаемые студенты!

Учебный год начнется 1 сентября 2022 года (см. расписание занятий после 23.08.2022 г. по ссылке).

Торжественные мероприятия для студентов 1 курса начнутся в 10 часов 1 сентября 2022 года в конференц-зале учебного корпуса №6 (ул. Заводская, 10), для участия необходимо пройти регистрацию с 09:30 до 09:50. После знакомства с администрацией ЮТИ ТПУ и вручения студенческих билетов пройдут встречи с руководителями образовательных программ по следующему плану:

• группа №10А21 ОПОП "Технология, оборудование и автоматизация машиностроительных производств" – учебный корпус №4, аудитория 12
  • группа №10А22 ОПОП "Оборудование и технология сварочного производства" – учебный корпус №3, аудитория 22
  • группа №10В21 ОПОП "Электрометаллургия стали и производства ферросплавов" – учебный корпус №3, аудитория 31
  • группа №17В21 "Прикладная информатика в экономике" – главный корпус, аудитория 1
  • группа №17Г21 "Защита в чрезвычайных ситуациях" – учебный корпус №6, аудитория 18

ПРАВИЛА ЗАСЕЛЕНИЯ В ОБЩЕЖИТИЕ

Для заселения в общежитие необходимо позвонить заведующей общежитием Килиной Елене Николаевне по телефону 8 (38451) 3-70-67 для согласования даты и время заселения (график составляется с промежутком в 20 минут).
Дата начала заселения 22 августа.

При заезде в общежитие впервые необходимо иметь следующие документы:

Гражданам РФ
  • паспорт гражданина РФ;
  • действующий медицинский полис ОМС;
  • справка о флюорографическом обследовании;
  • справка от терапевта (на педикулез и чесотку), сертификат о прививках от ковида (при наличии);
  • прививочная карта.

Гражданам иностранных государств:
  • Загранпаспорт (нотариально заверенный перевод паспорта (при наличии));
  • Миграционная карта;
  • Справка о флюорографическом обследовании (пройти по основному месту регистрации в медицинском учреждении);
  • Справка от терапевта (на педикулез и чесотку);
  • Полис ДМС (приобретается по прибытию).
В течение 90 суток со въезда в РФ необходимо пройти медкомиссию.

Условия заселения:
По прибытии в общежитие, студенты предъявляют паспорт и справку о флюорографическом обследовании, проводится замер температуры и при отсутствии признаков заболеваний заселяется в общежитие (заключение и подписание договора; ознакомление с Правилами внутреннего распорядка общежития, Правилами ПБ).

А.В. Проскоков, заместитель начальника ОО