03 Июля 2015

Губернаторский прием в честь Дня молодежи России.

26 июня в городе Кемерово состоялся Губернаторский прием, посвященный Дню молодежи России, в котором принимала участие лучшая молодежь Кузбасса. Заместитель губернатора Елена Пахомова поздравила молодых изобретателей, спортсменов, предпринимателей, ученых, участников волонтерского движения. В Кузбассе действует мощная система поддержки молодежи, - это и различные стипендии, и гранты, и отдых на лучших курортах, и льготы для молодых семей, и, конечно, суперльготные беспроцентные займы сроком на 20 лет, которых нет ни в одном другом регионе. Молодежь на такое внимание отвечает новыми победами, рекордами и достижениями.

В канун праздника были присвоены: памятные дипломы, премии, рабочие путевки. Памятными дипломами и премиями были награждены, участники молодежного форум «Твоя позиция» студенты нашего института Романова Анастасия и Столяров Владислав.

Отдел внеучебной работы