12 Ноября 2012

Городской Фестиваль-конкурс молодежного творчества «Юрга молодая».

Пятый открытый фестиваль-конкурс молодежного творчества «Юрга молодая» проводится ежегодно в рамках подготовки и проведения Дня православной молодежи, который празднуется 15 февраля и в 2013 году посвящается 70-летию Юргинского машзавода.

Учредителями открытого фестиваля-конкурса «Юрга молодая» являются ООО «Юргинский машиностроительный завод» и община Храма Сретения Господня. Организаторами фестиваля являются отдел по корпоративной культуре ООО «Юргинский машиностроительный завод» и ДК «Победа». Информационная поддержка открытого фестиваля-конкурса молодежного творчества «Юрга молодая» осуществляется АНО «Медиа-Центр «Кузбасс-Север».

Студенты творческих студий ЮТИ ТПУ ежегодно являлись участниками и лауреатами и дипломантами фестиваля. И в этом году Отдел внеучебной работы приглашает всех имеющих таланты и желающих студентов принять участие в этом фестивале.

Заявки можно приносить в ОВР, кор. №6, ауд. №3 или присылать на электронный адрес ovrytitpu@mail.ru.

Положение о проведении открытого фестиваля-конкурса молодежного творчества «Юрга молодая»
Заявка
Положение о номинации «Музыка» открытого фестиваля-конкурса молодежного творчества «Юрга молодая»
Положение о номинации «Фото творчество» открытого фестиваля-конкурса молодежного творчества «Юрга молодая»