Фильтр новостей
30 Сентября 2011

Футбольный матч между сотрудниками кафедры Сварочного производства и студентами гр. 10А11, 10Б12.

С целью популяризации, пропаганды здорового образа жизни, приобщения профессорско-преподавательского состава кафедры СП и студентов первого курса, обучающихся по направлению 150700 «Машиностроение» к систематическим занятием спортом, 27 сентября 2011 года была организована товарищеская встреча по футболу.

Игра проходила в напряженной борьбе (2 тайма по 30 минут), было создано много голевых моментов у ворот обеих команд. Студенты (Усольцев К.Е., Лихач А.К., Даржиев Д.Х., Балагажинов Б.Т., Солоха А.И., Кожубеков С.К., Боровских А.А.) проявили волю к победе, боролись до последней минуты, но победу в матче одержали преподаватели кафедры СП (Ильященко Д.П., Колмогоров Д.Е., Кузнецов М.А., Павлов Н.В.) и кафедры БЖДиФВ (Егерь Д.В.) со счетом 6:2. Все участники матча и присутствующие болельщики получили заряд положительной энергии и позитивных эмоций.